Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Превышены сроки выплаты

Страховой случай произошел еще в 2013 году. из за болезни не мог раньше подать в страховую заявление, и пока собрал все справки, прошло почти 5 месяцев! 28 февраля подал заявление, 3 марта прошла экспертиза, и 5 марта подвез еще доп документы, после этого звонил переодически в страховую узнать о калькуляции, через недели 2 мне все посчитали, и сказали что до 3-5 апреля все выплатят, сегодня 7 апреля а значит сроки все истекли, ездил в офис мск писал жалобу что сроки превышены, сказали жалобу будут рассматривать в течении 30 дней!
Теперь вопрос к знающим людям, следующий шаг мне ехать в РСА или ФСФР?
после этого я так понимаю в суд, честно судиться не хочется может тогда проще подождать когда она обанкротится и все дела передадут в РСА там как то по легче все будет вплане выплат!

• Алексей (гость)

Сегодня денежные средства поступили насчет! славу богу! не знаю повлияла моя жалоба на это или нет) но все деньги получены я рад! хотябы что-то хотя я считаю что должны были выплатить в два раза больше но делать независимую экспертизу и судиться рисковано. всем желаю удачи получить свои деньги! и на будующее страхуйтесь в известных компаниях