БИН Страхование - отзывы

Претензия

Попал в ДТП 25.02.14г.по вине противоположной стороны, 06.03.14г. обратился с заявлением о Прямом возмещении убытков в Филиал в Ростове-на-Дону,№страхового дела ПВУ-160-004259/14, полис ОСАГО ССС №066301487, с 15.04.14г.переодически звоню в филиал, менеджеру Худяковой И., чтобы узнать результат рассмотрения дела, сумму выплаты, и почему грубо нарушен пункт 70 раздела 10, правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств и какова будет сумма выплаты мне страховой компанией пени. В ответ многократные лживые обещания разобраться с моим делом и перезвонить-результат обещаний нулевой. Прошу принять меры к Худяковой И. и дать мне ответ на мои вопросы, в противном случае я буду думать о смене страховой компании.

• ООО "БИН Страхование"

Уважаемый Сергей Маркович!

Претензия, оставленная Вами, официально зарегистрирована под номером 22314.Как только по ней появится ответ, наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся.
    Приносим наши извинения за доставленные неудобства.