СГ АСКО - отзывы

Дрянь, а не компания!!! Люди, не страхуйтесь!!!!!

Авария случилась 19 февраля 2014 г. Полис у меня страховой компании АСКО. На нерегулируемом перекрестке (я по главной), под меня выскакивает автомобиль! И начались мои мытарства. Три недели ждали очереди на оценку и подачу документов. Через две недели пришел отказ (т.к. компания виновника считает полис виновника(у него Росгоссстрах), не действительным и отказывает в «прямом погашении убытка»), Аско на мои вопросы что почему, Аско сразу заявило забирайте у нас документы, и разбирайтесь с компанией ответчика. Документы я забирать не стала, взяла у виновника копию полиса и квитанции об оплате, через знакомых попросила проверить полис через общий сайт — полис был действительным!!! Повторно подала в АКСО заявление на выплату. Через полтора месяца с момента аварии — мне сказали, что вопрос решен положительно и назвали сумму выплаты, которая полностью соответствовала моим затратам на восстановление машины. Назвали предельный срок, когда придут деньги. Я стала ждать. Но рано я обрадовалась. Срок — прошел, выплаты нет. Звоню — называют другую дату — последнего дня выплаты, проходит и она называют — третью. И при этом на мое справедливое возмущение, говорят, что вам такое — никто в телефон не мог сказать (первую дату) — и вот наступила последняя дата — звоню — пришли деньги — только сумма — на 15 % меньше первоначальной. Звоню с разборками — сказали, что сделан перерасчет, т.к. в справке ГИБДД не указано переднее крыло, как поврежденное! С момента аварии прошло всего три месяца, без нескольких дней. Буду запрашивать копию страхового дела и пойду в суд. Поэтому и с выплатой тянули!!! Искали повод!!! По статистике из 100 человек недовольных, только 1 обращается в суд, и 99 процентов судов выигрывается!

Волокита, обман, безответственность и желание спихнуть дело!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.