КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Угон!!!

Добрый вечер. Я бывший счастливый обладатель автомобиля, который застрахован в Купеческом. Почему бывший, тк машину мою угнали три месяца назад. Два месяца я ждал когда все таки мне Полиция отдаст документы, для передачи в страовую и вот все закончилось и мне все отдали для страховой. Я с опаской поехал в страховую, на получение выплаты. Выплата у меня больши 2 500 000 рублей поэтому легкий мондраж у меня был — откажут или не откажул. Ну а если честно годал что они еще придумают что бы не платить!!! Но в убытках у меня приняли все документы и со словами мы все отдадим на подпись директору, я ушел. Прошла неделя и звонок от страховой, Дмитрий просит подъехать к ним и подписать какое то доп соглашение. Я понял что вот она динама включаеться! но приехав в офис я получаю соглашение между мной и страховой где указан срок оплаты и размер платежей, которые я буду получать в течении месяца. Две неделе прошло, пока платят вовремя.

Ведут диалог с клиентом
пришлось разбить выплату
Администратор: Оценка не засчитана. У администрации есть основания полагать, что отзыв оставлен в целях PR.

См. комментарии к другим отзывам о данной компании.