ЭСТЕР (бывш. ТАГАНАЙ-АСКО) - отзывы

Застраховался я в этой компании летом прошлого года по КАСКО. Цена была сравнительно небольшая, что и сподвигло меня обратиться именно сюда.

Честно говоря не люблю писать отзывы. Напишешь или хорошее или плохое – все равно люди подумают, что заказной отзыв. Но в данном случае уж согласен некоторое время, чтобы какое–то количество людей не побывало в моей шкуре. Специально не буду называть никаких имен, чтобы не подставлять людей. Сразу объясню, что я всегда указываю в полисе выплату калькуляцией(т.е. деньгами) при страховом случае. 1–е ДТП у меня произошло в августе месяца, не буду долго описывать этот случай, только скажу, что оценили мне ущерб ниже, чем я отремонтировал автомобиль, а выплату я ждал аж до декабря(естественно я много звонил и часто приезжал – все без толку). И то остаточную сумму в 7 тысяч рублей я не получил до сих пор! в начале января у меня произошло второе ДТП, гораздо серьезнее первого, на перекрестке со встречки при повороте в меня въехал автомобиль, не успев проскочить. Можно сказать «переда» у меня не стало… :( ((. ДПС однозначно избрал виновником второй автомобиль, что и отразил в справке. в принципе меня не должно волновать, кто виновник, т.к. у меня же КАСКО! Но я не понимаю, как можно не платит деньги, когда есть с кого их снять! В течении полутора месяцев я отремонтировал свой автомобиль и показал его в страховую. В акте мне поставили отметку, что автомобильв порядке. И я стал ждать денег. Срок оплаты прошел в начале февраля. Я ждал денег до середины марта, меня кормили обещаниями, но даже не смогли произвести расчет ущерба(по их словам). Я решил обратиться в суд, сделал независимую экспертизу, нанял юриста. И вот теперь на начало июня назначено первое заседание. Буду надеяться, что все кончится благополучно.
если этот сайт посещают представители данной страховой компании, то интересно было бы почитать их комментарий к моему письму…

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!