Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК) - отзывы

отдых в Турции

Доброго времени суток! Рассказываю свой случай. Мы летали отдыхать в Турцию 15 мая с двумя детьми 4х лет. Сын играв в холе упал с дивана затылком о кафель, было рассечение!(((Я просила местный персонал вызвать скорую на что мне сказали, что вас к телефону и говорили какую то фигню о том, что все будет за мой счет, ВСЕ РАСХОДЫ (звонили из Москвы с этой компании)если вы скажите, что согласны тогда приедет скорая. У меня была истерика, потом мне звонили по дороге в больницу спрашивали с какой высоты, с какого дивана? сколько см шишка? В общем врач нам сказал, что нужно остаться на ночь и это стоит 500$ просто, чтобы там провести ночь.Страховая компания заявила, что это не страховой случай. Сотрудники СВИСС–ГАРАНТ, А ЧТО ДЛЯ ВАС СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ? Я крайне не довольна этой компанией, и буду более внимательна при выборе в след. раз! И напишу отзывы на всех существующих сайтах где есть ваше название.

Ужас!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса/ФИО клиента.