Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Хотите проблем-идите в "Гуту" [Проблема решена]

Настоятельно не рекомендую никому связываться с данной компании.В ней работают сплошные проходимцы.У меня было ДТП,06.04, дело 8846,/11, я пострадал от застрахованного у них лица.Так называемая «независимая экспертиза», а это скорее всего, аффилированная с ними компания, насчитала всего 8.200 руб(в автосервисе насчитали 18тыс.), причем эту сумму не разглашали до последнего.
Происходит грубейшее нарушение закона со стороны страховой, по которому обязаны произвести выплату в течение 30 дней с момента поступления к ним материалов.
Выплаты до сих пор нет и непонятно когда будет.В бухгалтерии ссылаются на какую-то бредовую инструкцию, что выплаты идут в течение трех недель после поступления в бухгалтерию документов. Готовлю заявление в суд и ФССН, видимо по другому люди не понимают.

В общем, хотите геморроя-обращайтесь в данную компанию.

А что может понравится?
Все отвратительно,люди обманывают и не хотят работать честно.
Уважаемый Сергей!
Страховое возмещение перечислено 07.06.11г. платежным поручением № 17492.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.
  • Александр (гость)

Полностью тебя поддерживаю, Сергей. Обращайся во все инстанции. У меня есть возможность попросить гос. орган провести проверку в данной СК. Если не вернут мне положенные деньги за оба страховых случая непременно ею воспользуюсь. Не хотят платить мне, пусть платят штрафы за несоблюдения федеральных законов (а они их 100% не соблюдают) и дают взятки. Сумма которых в десятки раз превысит положенную мне страховую выплату.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Сергей!
    Мы примем меры для выплаты страхового возмещения. О результатах Вам будет сообщено в ближайшее время в официальном ответе, который будет продублирован на всех порталах, на которых Вы разместили аналогичный отзыв.

С уважением, Служба качества.