Защита-Страхование - отзывы

ПОМОГИТЕ!!!!

В марте месяце произошел страховой случай. Во дворе дома, какая машина ночью снесла мне передний бампер. Поехали в СК Евросиб страхование на Московскую, подали документы, так как машина кредитная, нам с мужем дали письмо о том, что СК просит разрешения у банка о перечислении денежных средств на СТО. 2 месяца я бегала по Сбербанкам (т.к. Евросиб не аккредитована Сберычем), просила это разрешение, через 2 месяца, допросилась, мне его дали. Приехала в СК отдала, мне сказали ждать около месяца (по договору 15 дней). Сейчас позвонила в ЕВРОСИБ, и мне сказали, что какой-то Максим Иванов, который недавно уволился, поставил отметку, что в выплате отказано!!! К слову, скажу, что страховка в ЕВРОСИБЕ мне обошлась в 55000р.
Вопрос, по какой причине мне может быть отказано??????
№ дела 17924/14 от24.03.2014

Не дозвониться!!!!!!! Не дают НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ДЕЛУ!!!!!!!!!!!!!
  • штыгк (гость)

скорее всего отказ по причине «несоответствия повреждений заявленным обстоятельствам». я думаю, что достаточно скоро евросиб пополнит список ск-банкротов, а пока под любым предлогом будет динамить клиентов и набивать портфель, заманивая дешевизной.

• зы (гость)

а помочь вам может суд. не откладывайте.

• Орлов (гость)

В любом случае Вам обязаны выдать на руки официальное письмо — отказ. Независимо, работает там этот Иванов Максим или не работает.
    Если письмо выдадут, то из него узнаете действительную причину отказа. Если не выдадут, значит Иванов тут не причем и отказа нет, просто тянут резину. Евросиб находится на грани. Или выплывут, или обанкротятся. Направления на ремонт сейчас практически не выдают (последние 3-4 недели точно). Или, если повезло, и направление выдали, то по этому направлению ремонтная станция машину не возьмет. Причина — Евросиб не платит станциям.
    Итак: получаете офиц отказ от СК и ищете ближайщего автоюриста. Консультируетесь. Если отказ не дают и всячески отмазываются, то опять же ищете автоюриста…

• ачпр (гость)

:ugeek: :O :( ;) :D

• Анастасия (гость)

В общем, письмо мне так и не дали, руководства на месте нет. Обезьяны, сидящие в офисе говорят что они нииичеееего не знааают. Это капец товарищи! Что делать?

• Летучий голландец (гость)

Очень не красиво. Допустим страховая компания плохая, но Вы некто Орлов и Вы Анастасия оскорбляете сотрудников, обычных людей (видимо девочек раз Обезьяны).
    Так нельзя. Скорее всего среди них есть нормальные сотрудники незаслужившие публичного оскорбления.

• Анастасия (гость)

Да, не спорю, возможно, я не права в том, что назвала их Обезьянами, но…
    Я не знаю как их назвать по-другому. Эти, девочки, вели себя некорректо по отношению ко мне. Общались они со мной, простите, как с говном. На их «милых личиках» кроме, как презрения и наплевательского отношения я больше ничего не увидела