Защита-Страхование - отзывы

Не отвечают на звонки6 не дают направление на ремонт,не отдают оригиналы документов!

Страх.дело №22210/14 от 10.07.14 На место происшествия 23.06.14 не выехали, дозвонилась только через 40минут после аварии. Документы из ГИБДД приняли на бланке Без штампа организации и Без печати! На вопрос-Где печать? девушка ответила-Поехали со Старой печатью заказывать НОВУЮ)))) Вот такой бред несут! Через 15 раб.дней никто не отзвонился, до них дозвониться нет возможности, кол.центр не работает! Приехала за Оригиналами Справок ГИБДД, чтобы подать по ОСАГО в Страховую виновника, документы не отдали. приняли Заявление, сказали-только через 3 дня приходить! А ездить мне на пл.Конституции-через весь город. Уехала в отпуск, завтра думаю ехать за своими Справками. Кол.центр по-прежнему не работает. столько времени зря потрачено, надо было сразу по ОСАГО подавать, хотя там, говорят выплаты меньше.Но здесь вообще -НИЧЕГО! Работница сказала, что Все ждут 4 августа, а она уже сама ничего не ждет. 4 августа прошло, но ничего не изменилось! Нужно подавать в суд тем, у кого нет другого выхода получить деньги.

Не отвечает телефон.Не выплачивают ущерб. Не дают направление на ремонт. Не отдают оригиналы документов!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.