ЭКСПРЕСС-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

отрицательный отзыв

Мой муж Апраксин А.П. застраховал машину Опель инсигния в феврале 2014г по рекомендации «Укравто» где мы купили машину, в страховой компании «Экспресс -страхование», полное каско. В конце мая, у нас во дворе дома, где была припаркована машина, наехала и ударила другая машина, на капоте была вмятина, была повреждена краска на довольно большой площади, были царарины и вместе крепления номера было повреждение. Мы сразу обратились с заявлением в страховую компанию. Нам сказали что нет проблем, они все оплатят но надо подождать недельку мы получим официальный ответ и они нам перезвоня. В результате. В течении месяца нам никто не перезвонил, дозвониться до них просто невозмоно и через месяц мы получили официальный отказ что это не страховой случай. Это при полном каско не страховой случай? В результате машину ремонтировали за свой счет. Это не страховая компания а чистые аферисты. Будьте осторожны когда выбираете страховую компанию и не когда не страхуйтесь у этих аферистов. Номер полиса и наше заявление можите найти в базе страховой компании.Той тел. 0503588555 елена

компания аферисты
компания аферисты
Администратор: Оценка засчитана, поскольку клиенту было отказано в возмещении убытка.