Защита-Страхование - отзывы

ОФИС ЗАКРЫТ

Жду с апреля денежку. Сегодня приехала забирать документы для суда. А офис с 11.09.2014 закрыт. В объявлении на двери написано следующее:
Уважаемые клиенты!
С 11.09.2014 г. прием жалоб, обращений, заявлений на копии и оригиналы материалов выплатных дел осущ9ествляется по почте.
105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д.69, стр.1
Номер дела 18442/14 от 04.04.2014

ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ТОЛЬКО НЕГАТИВ И ЕГО МНОГО

Ага отправил по почте… 5 день письмо лежитна почте… Ни кто не забирает

О назначении временной администрации в страховую организацию

• Павел Шипилов

Руководителем временной администрации утвержден Замалаев Павел Сергеевич (адрес для направления корреспонденции: 119002, город Москва, улица Арбат, дом 47, а/я 3), член Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» (адрес: 109316, город Москва, Остаповский проезд, дом 3, строение 6, офис 201).

• Павел Шипилов

В целях осуществления контроля за деятельностью страховой организации и временной администрации Закрытого акционерного общества “ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ” направить представителя контрольного органа в страховую организацию Закрытое акционерное общество “ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ” Стасевича Максима Игоревича — главного эксперта отдела кураторов 2 Управления надзора за системно значимыми страховщиками Департамента страхового рынка Банка России.

• Дмитрий (гость)

Офис действительно закрыт. НЕ дозвониться и не достучаться. По «техническим причинам» он был закрыт и раньше этого(ездил туда несколько раз). Купил полис КАСКО Евросиб через КУПИПОЛИС (продал руководитель продаж Сячинов Дмитрий) — утверждали, что хорошая компания. Через неделю у банка Евросиб отозвали лицензию. Бампер передний разбит, а помощи ни от кого не дождешься. Кто будет подавать в суд, возьмите меня за компанию: dmibulanov@yandex.ru

• Дарья Д

Кто знает есть ли у евросиба деньги на счетах? Выплатят ли по суду?

• Мария (гость)

http://www.autoins... — сайт Российский союз автостраховщиков. Позвонила по горячий линии спросить что с «евросиб-страхование», они сказали что лицензию у них не отозвали. НО гл. офис закрыт, сайт не работает, тел не отвечает. Как получать выплату не известно. Менеджер кто оформлял страховку сказал что лицензия отозвана. Что делать в данной ситуации не знаю. Кто будет подавать в суд, возьмите меня за компанию: fanechka2002@mail.ru

• Анна (гость)

Вчера упало дерево на машину. Тоже не смогла дозвониться в Евросиб Страхование. Сегодня стала разбираться, узнала, что такая ситуация. Кто будет подавать в суд, мой адрес anna3691@yandex.ru

• Мария (гость)

Анна, очень Вам сочувствую!!! На мою предыдущую машину во время урагана «Святой Иуда» упало дерево- тотал. Посмотрите в интернете красный фольцваген поло. Благо тогда была страховка «Капитал-полис». Пишите арбитражному управляющему- выше по ссылке есть его адрес от Павла Шипилова. Я тоже в суд подаю, этим занимается мой друг юрист. (он меня в Евросибе и страховал)

• Олег (гость)

С марта месяца с ними вожусь!!! В понедельник уже буду думать подовать исполнительный лист в РСА. И это говорят тоже надолго!(