Защита-Страхование - отзывы

неоплата страховки

страховой полис КАСКО 6001/20/460793 от 16.04.2014.
страховой случай, дело №0035/14 от 05.09.2014.
до сих пор не предоставлено направление в мастерскую для ремонта (срок прошел 22.09.14).
офис на пл. Конституции д.3 (СПб). круглосуточные телефоны 8-800-777-111-0 и 812-777-111-0 молчат — вернее не дозвониться.
не наю даже, какая ожидается выплата.

быстро оформили страхоаку по каско.
не абонента на связи, не дозвониться.
Администратор: Поскольку оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте, а из текста отзыва следует, что автор не удовлетворен работой компании, то оценка не засчитана.
  • Ирина (гость)

Подскажите а вы ходили в их офис на пл. Конституции?

• Рафис Каусаров (гость)

А как же. Или я там жить должен? Когда будет оплпта и направление в ремонтную мастерскую в московском или фрунзенском районе в соответствии с оформленными документами? Уже прошел месяц. Сообщите новый номер страховой-буду звонить. Ваш бесплатный 800-777-111-0 молчит. Питерский номер вообще умерший.

• Рафис Каусаров (гость)