Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Когда у них отберут лицензию

Пойду ругаться в автосалон который слил им информацию. Звонили уже 8 разных людей и предлагали купить страховку. Я умоляю их, чтобы не теряли времени и поставили у себя в базе отметку — «развести не удалось».

бодрые голоса по телефону
кампания - лохотрон
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Уважаемый Владимир, восемь человек предлагали Вам приобрести полис именно этой компании или речь идет о разных СК? :)

• Владимир (гость)

Да речь шла только об этой компании. При чем они представлялись сотрудниками дилерского центра. Вначале они предлагали рассчитать страховку, следующим звонком предлагали Антал. После отказа разговор мгновенно прерывался по инициативе звонящего :-)

• Павел (гость)

Такая же история кстати!!! Прям спустя 11 мес после покупки начались звонки, предлагали посчитать в разных страховых, но в итоге все они начинали советовать Антал этот. И тоже говорили что из дилерского центра, но если им начать задавать вопросы, типа раз из дилерского значит знаете какая машина, год производства и тп тут же сдувались. Лохотрон методы, вывод лохотрон контора.

• Антон (гость)

тоже сегодня звонили, представлялись «мы из БМВ» (но сказали, что не дилеры)
    на вопрос, что это за ноунейм компания, сказали: «как же, это вторая страховая по выплатам!»

• Владимир (гость)

Не поверите, до сих пор звонят :x Одолели совсем!!!

• Екатерина (гость)

:O :O :shock: :shock: :8-) И меня тоже пытались сегодня развести, даже агента выслать в течении 2х часов! И срок тоже 11 месяцев с момента покупки. Я позвонившей девушка сказала, что отзывы плохие в интернете на них, девушка начала мне доказывать, что они по 100 рублей пишутся)))Да народ не гонитесь за дешевизной!!! Потом дороже и геморройной будет))))
    И хорошо подумайте где отдать приличную сумму денег дома в коридоре или поднять жопу и приехать в офис компании, куда в случае чего можно будет обратиться! :mrgreen: :roll:

• Влдимир (гость)

Такая же штука,11 месяцев начались звонки, с дурости согласился( Хорошо банк выручил написал что это страховая не подходит вернул деньги и сделал пролонгацию)