Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Антал - телефонные лохотронщики.

Спустя 11 месяцев с момента покупки авто позвонила девушка, представилась из дилерского центра, предложила продлить полис Каско или оформить новый, я подумал почему бы и нет, в общем данные необходимые сообщил, она сказала посчитает по вмем компаниям и предложит оптимальный вариант. Спустя какое то время позвонила и сообщила что самое выгодное это Антал страхование и куча опций и без франшизы и компания себя зарекомендовала и тп. Ладно записал, отметил время было подумать. Потом позвонил мужик, тоже от дилера говорит, я подумал что варианты это хорошо и тож сказал данные и о чудо, Антал страхование то что мне нужно… В совпадения не верю. Потом еще было звонков 5-7 похожих от «дилера», но на вопрос от какого дилера или какая у меня машина, тут же сдувались и говорили что уточнят где то))
В общем в какой то момент звонками реал достали, так что ловите отзыв!!!
Методы чистейший лохотрон, обман с самого начала. Так что не связывайтесь. Жадность, пораждает бедность, как говорится.

Обман с самого начала общения.