КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Отвраительное обслуживание хамство Павла Павлова

Полис 000313

Машина поставлена в сервис по КАСКО 20.10.14г. После длительной попытки получения направления из страховой компании на ремонт, в автосервисе АИДА, мастер мне сообщил, что им из КУПЕЧЕКСКОЕ не было прислано направление по последнему страховому случаю. С предыдущими страховыми случаями было то же самое, тянули до последнего, но после моих многократных звонков , дело сдвигалось с места. В АИДЕ три дня не могли начать ремонт авто из-за отсутствия направления. В итоге после длительных звонков направление было прислано.Позвонил мастер из АИДА и сообщил об этом. Я обрадовалась, но возникла проблема -дополнительное повреждение, которое нужно согласовывать со страховой компанией. 22.10.2014г. из автосервиса было направлено письмо о согласовании дополнительных повреждений. И все началось сначала: молчание и игнорирование со стороны страховой компании КУПЕЧЕСКОЕ. Больше в этой страховой компании никогда страховаться не буду и всех знакомых остерегу!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компании не удалось идентифицировать автора по указанным данным.
  • Купеческое (гость)

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните серию полиса и населенный пункт, в котором Вы приобрели полис, по нашей информации данный полис оформлен в 2011 году и страховых событий по нему не заявлено.

С Уважением, СО Купеческое!