СГ АСКО - отзывы

АСКО в Анапе

Сегодня 05.11.2014г. обратилась в АСКО в г. Анапа сделать ОСАГО на автомобиль, мало того что я 4-ая в очереди стояла 1,5 часа и мне казалось что я не страховой компании, а где-то на почте где можно полдня потерять. Но самая неожиданность была на приеме где мне работница этой страховой компании озвучила цифру в 7800 руб, за ограниченную страховку на Хундай 123 л.с., а за неограниченную так и вовсе почти 11000 руб. На мой вопрос с чего это сложилась эта сумма и могу ли я отказаться от добровольного страхования жизни и ответственности которые они самовольно включили в страховку, они ответили что я не могу отказаться потому как я до этого страховалась в другой страховой компании. В итоге от страховки у них я отказалась, застраховалась в другой компании (не называю чтоб не сочли за рекламу), там тоже навязали типа «в обязательном» порядке страхование жизни и ответственности, но все же страховка вышла 5500, а не 7800 руб. Если в этом АСКО такая обдираловка еще при страховании то что же там тогда при наступлении страхового случая????