ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

Просто неадекватное затягивание выплаты

16 сентября попал в серъезную аварию, не по моей вине!
по договору страхования КАСКО, у меня вип сопровождение и выплата по калькуляции
приехал аварком все зафиксировал, некоторых документов небыло, пришлось довозить в страховую.
30 сентября привез полный пакет документов. Сказали ждите выплату максимум 21 рабочий день, тоесть 29 октября крайний срок.
за это время отвез машину в сервис и отремонтировал за свой счет, когда забрал машину с кузовного ремонта, завел, и какието странные звуки начала машина издавать. Загнал на диагностику, оказалось от удара повредился компрессор кондиционера, шкиф каленвала, и чтото там с подвеской.
Звоню в страховую говорю так и так есть повреждения скрытые. Прислали эксперта для доп осмотра, эксперт говорит надо на подъемник машину загонять смотреть и фотографировать.
Ок отвез машину в сервис, оплатил САМ подъемник чтобы эксперт пофоткал! Он все зафиксировал, дал мне акт осмотра и уехал. Звоню в страховую, говорю мне теперь заного 21 рабочий день ждать? Нет говорят у вас будет две выплаты, одна изначальная 29 октября, и вторая дополнительная за скрытые повреждения. Ну думаю ладно!
29 октября ни копейки ни пришло, звоню в страховую, мол где деньги? Они мне в ответ, а у вас доп осмотр был 17 октября, с этого момента и считаем 21 рабочий день, мол крайний срок 14 ноября.
— Так вы же мне сказали что будет 2 выплаты!
— Нет все придет до 14 ноября, одним платежом
— Вы хоть сумму скажите, сколько вы там насчитали?
— Мы не владеем информацие, сумму вы узнаете только когда она поступит на вас счет, знают только в отделе урегулирование убытков, они принимают только по записи близжайшая на 20 ноября и по телефону мы с ними не соединяем!
Ну думаю ладно подожду…
14 ноября так деньги и не пришли… звоню в страховую, спрашиваю где деньги?
— вам сегодня выслали на счет, деньги идут 3 рабочих дня, тоесть до 19 ноября
Ну подумал ок, раз выслали зачит упадут на счет…
19 ноября ничего не пришло, звоню в страховую
— Девушка мне ничего не пришло
— сейчас уточню информацию… вам деньги 14 ноября выслали ожидайте
— Но мне ничего не поступило на счет, можно номер платежки и дату платежки
— сейчас уточню в бухгалтерии… Мы приносим свои извинения но ваш акт все еще в бухгалтерии, мы не успеваем вам перевести
Я просто в шоке, первый раз слышу что они НЕ УСПЕВАЮТ перевести! И зачем врать что все отправили?
Вообщем написал притензию, и требование по выплате неустойки за нарушение сроков по ЗоЗПП,
завтра еду к ним в шарашкину контору

номер дела 3524/14