Страховая компания МСК – отзывы

Очень плохо

Элементарный случай — соседи сверху делали ремонт и залили нас. Звонок в МСК трижды переключали «на специалиста», пока не дошло до безответных гудков и затем сброса вызова. После нескольких попыток и пересыланий на другие телефоны, сказали, что это не страховой случай. Страховой — только авария трубопровода, по вероятности сравнимая с всемирным потопом. Платить страховку нет никакого смысла.

Телефонный сервис - отвратительный. Проблему не решили.
Администратор: Насколько мы поняли, отзыв должен относиться к другой страховой компании.
Уважаемый Вячеслав!
Нам очень важно мнение каждого клиента, с тем, чтобы Компания могла постоянно улучшать качество обслуживания. Однако, просим Вас предоставить дополнительные сведения (номер полиса, дату звонка, по какому номеру телефона обращались) для того, чтобы Службой контроля качества была проведена соответствующая проверка и приняты необходимые меры.
Спасибо!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Добрый день, уважаемый Вячеслав! В ответ на Ваше обращение, по итогам проведенной проверки сообщаем, что ОАО «СГ МСК» в настоящий момент не занимается муниципальным страхованием жилых помещений в Москве.
Для уточнения в какой именно страховой компании застрахована квартира, Вам необходимо обратится в Департамент имущества города Москвы.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Вячеслав Сычев (гость)

Номер полиса не знаю. Страховые взносы оплачиваю по квитанциям ЕРЦ вместе с ЖКУ.
    Звонил 24.11.14
    Телефоны: