Аргументы и факты - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Имущество

Вопрос к АСН

Уважаемая администрация АСН! Что это за «боевая расцветка» поля? Вся верхняя треть поля горит зелёным и синим цветом!!! Новости читать невозможно! Можно убрать эти очень яркие цвета? От кого это зависит? Спасибо.

5 комментариев
5 комментариев
  • никто
    18:37

    оо да, при включенном AdBlock — просто полнейшая жесть. и синтаксические ошибки яваскрипта в консоли… ;(

  • АСН Администратор
    14:23

    Уважаемые читатели, такие вопросы лучше обсуждать в разделе «Страховое сообщество»: http://www.asn-new... Тогда и Вы, и мы, сможем понять, сколько читателей сайта недовольны яркостью рекламы, а скольким она, наоборот, нравится. Вместе с тем, сообщаем, что как раз сейчас думаем над обновлением рекламного блока в шапке сайта. Постараемся при этом учесть и Ваши пожелания.

  • Елена (гость)
    15:13

    Уважаемая администрация! Какие уж тут наши пожелания!!! А Вы сами видите «шапку», если я правильно выразилась, имея ввиду верхнюю треть экрана, когда захожу именно на АСН, почитать новости страхования! Это действительно что-то невозможное! «Это ооооочень ярко-сине-зелёное» закрывает пол-текста!!! Я уж было подумала, раз не реагируете на моё обращение, значит не в Вас дело! Оказывается, это Вы «думаете над обновлением шапки»! Очень прошу (я полагаю, просим) уберите яркость! Действительно читать невозможно! Буквы не просматриваются, Приходится самой додумывать, а от этого, зачастую, смысл меняется! Мало-ли… Шутки-шутками, но плиииз. Очень уж асн люблю, читаю регулярно, но тут с фоном перебор! Благодарю!

  • Елена (гость)
    15:17

    Надо же! Пригляделась, а это листик, зелёненький, с прожилками! Давайте, по-зимнему, снега на него положим, вот и выход! Будет белый фон, будет видно прочитать! Креативно?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля