ЭСТЕР (бывш. ТАГАНАЙ-АСКО) - отзывы

Очень плохая компания

Очень расстроила меня эта компания. Сразу же после оформления полиса каско не получилось приехать и пригнать на осмотр авто. После чего авто было продано. По их правилам, если я не предоставлю авто на осмотр, ТО ОНИ РАСТОРГАЮТ СО МНОЙ ДОГОВОР И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТ. Но после этого от них ни звонка ни письма. Ладно. В сентябре 2014 года сам к ним поехал и написал заявление на расторжение договора страхования, оставил реквизиты и мне обещали через две недели деньги перечислить. Прошел месяц. Денег нет. Я поехал к ним в офис, где мне сказали что никакого заявления я им не оставлял и они ничего про меня не знают. Позвали руководителя. Он попросил еще раз написать заявление, я написал, но после того как они у меня забрали его и сняли копию, ПОТРЕБОВАЛИ У МЕЯ СТРАХОВОЙ ПОЛИС (который я отдал им с первым заявлением) пришлось показать заверенную ими же копию заявления полиса и приложений, но на руках уже имел заверенную копию второго заявления. Пообещали через 3 дня перезвонить и все уладить( в отпуске их бухгалтер). Через месяц опять приехал. Откровенно послали и не стали разговаривать даже. Вот прошло уже 4 месяца. Подаю в суд. Поеду к ним и вызову оттуда полицию, чтоб написать на них заявление. В прокуратуру Чертановского района пишу жалобу. В роспотребнадзор после праздников доеду и оставлю жалобу. Номер полиса-81342 мой мобильный 8-929-533-49-83 звоните подробно все расскажу.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.