Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отвратительно! [Проблема решена]

Дело № 4980/10.
22 октября 2010 попал в ДТП, причём ещё и не являлся виновником. Возмещать убыток решил через полис КАСКО в Гуте, т.к. надеялся что все будет быстрее, чем через ОСАГО виновника ДТП, и что мы имеем на сегодняшний день… Денег как не было, так и нет, а чтобы дозвониться в страховую, необходимо потратить минимум минут 30, да и сами звонки отдают каким-то фарсом. Сперва меня уверяли, что вот-вот дело передадут в бухгалтерию, потом что оно лежит на рассмотрение и скоро все будет выплачено, ну а при последнем удачном дозвоне просто предложили писать претензию и даже объяснять ничего не стали. В итоге 23 июня (спустя 8!!! месяцев после ДТП) так и не получив деньги была написана претензия, ответа на которую я так и не получил, так что судя по всему придётся угрохать ещё немерено времени на суд.

Нет
-Невозможно дозвониться -В случае удачи в дозвоне практически невозможно получить какую-либо информацию. с тобой просто пытаются как можно скорее распрощаться или переключить на другого человека -Наплевательское отношение к клиентам
Уважаемый Семен!
Страховое возмещение перечислено сегодня 14.07.11г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.