ЭСТЕР (бывш. ТАГАНАЙ-АСКО) - отзывы

Слов нет...

12.08.2014г. имел несчастье поучавствовать в ДТП, мелочь, но неприятно… Зная, что у меня имеется КАСКО, сильно не переживал, но я еще не знал как я сильно заблуждался. 13.08.2014 г. представил автомобиль на осмотр в СК ЭСТЕР (Варшавское ш.46) где, относительно быстро все оформили, и пообещали через месяц выдать направление на ремонт (страховой полис серия 201 № 80053, страховое дело МСК 0002225). Все!!! На этом позитив закончился. Направление я не получил ни через месяц, ни через два, а только 26.11.2014г., да и то, как я впоследствии понял, выдали его по принципу «на тебе и отвал...) 27.11.2014 я приехал на указанную в направлении СТО, где быстренько оформили заказ-наряд, и… машина до сих пор не отремонтирована. Сотрудники СТО объясняют тем, что СК попросту не оплачивает ремонт, и я не один такой, только этой СТО ЭСТЕР задолжала несколько миллионов, и тем не менее прододжает направлять туда машины. Мало того, продолжает продавать ничем не обеспеченные полисы.

Относительно быстро оформили страховой случай.
Все остальное, плюс то, что дозвониться до отдела урегулирования убытков практически невозможно. За почти полгода общения, мне это удалось два или три раза.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.