МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Отвратительное отношение, отвратительное исполнение своих непосредственных обязательств

05.10.2014г. произошел страховой случай женщина протаранила мой Outlander XL 2010г (дверь, крыло, стойка амортизатора, брызговик, порог, подкрылок, колпак) все под замену. ГАИ признало в мою пользу, поехал в МСК, написал заявление они отправили меня на осмотр на ул.Закиева 41а (должен был принят некий Андрей), но по этому адресу они отмазывались и не могли меня принять две недели и я обратился к независимой экспертизе. Ребята юристы грамотно подготовили все документы и сумма включая УТС составила 66000рублей. Отдал документы, ждал два месяца, затем после звонка с угрозами о подаче жалобы в суд, они перечислили 21000рублей и на мои вопросы почему так мало, они отвечали, что этого достаточно по вашему ущербу. Теперь направляю документы в суд. Попозже отпишу. Будьте осторожны с данной страховой компанией Межотраслевой Страховой Центр. Никогда больше не стану их клиентом, вам не советую. Обрабатывают своих клиентов, как могут, будучи не виновным не могу получить деньги за свой ущерб. Деньги берут сразу, а платят, как видите уже четвертый месяц. Номер полиса серия ССС№0699496845.

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в суд.