МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

опустили ниже некуда

господа автолюбители даже не вздумайте страховаться в этой кампании дело вот в чём в январе 2015 мне в попу прилетел пежик 306, да у меня старичок форд эскорт конец 1998 года но в идеальном состоянии так вот пежик, раздолбал мне бампер и слава богу только его а то незнаю что щас и делал бы, значит я влупил чуваку 10тр а он мне говорит нет гаишников. ну вызвали значит, приехали всё зарегали и на следующий день я поехал в МСЦ сразу же встретили меня не очень приветливо как они указывают у себя на сайте, дали мне бланк с указанием доков которые надо им предоставить это пипец господа скажу я вам больше доков собирать только в приёмную президента при этом они указывают на саите помощь в собирании доков, ну ладно собрал я доки, привёз, отправили меня на типо независимую экспертизу которая работает с ними-же, и это ладно, а-ля эксперт мне выкатил список на сбор доков еще больше чем МСЦ и назначили срок экспертизы. ну знач я всё кое как собрал, и приехал в назначеный срок, эксперт мне пишет замену бампера (при чём он был родной на этом авто который в 2006 был пригнан из германии ни царапины на нём до этого не-было ) + покраску + работу. при этом сумму мне не озвучивают, я то спросил а они мне «мы не знаем звоните в МСЦ завтра вам всё скажут » на седующий день звоню интересуюсь обьясняю ситуацию а они мне " че вы нам звоните у вас 20 рабочих дней не прошло со дня экспертизы " и положили трубку, я в шоке, ладно переварил прождал месяц «вместе с выходными это 20 раб дней » звоню и спрашиваю что по выплатам, они мне типо ответ с той страховой где зареган чувак не пришол еще звоните через неделю и кладут трубку, я звоню опять и спрашиваю сколько сумма выплаты? (перед этим заехал в автолигу и проконсультировался «родной бампер 28000, китай 7900 „заехал на автопокраску деталь 8000 +краска 2000 + снятие старого установка нового 1500“ так вот эти уроды мне дают такой ответ 2800 к выплате ,,,,,,,, я просто в шоке из каких критерий они насчитывают сумму для выплат? мне что с этими деньгами сделать, ля поити пропить? потому что ни на что другое этих денег просто не хватит ,,,,,,,, вывод буду судиться 100%, как отсужусь напишу НИ КТО НЕ СТРАХ@ЙТЕСЬ В ЭТОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЙ СПЛОШНОЙ ОБМАН номер полиса №0698568014

отношение сотрудников компании
Администратор: Оценка засчитана, т.к., по мнению автора, сумма выплаты занижена.
  • Коля (гость)

Добрый вечер. Я не оправдываю данную страховую компанию, а просто хочу объяснить как всё работает, так как на данный момент работаю в страховой эксперт-оценщиком, человеком к которому попадает дело и непосредственно провожу расчёт ущерба. В вашем случае очень большую роль сыграл год авто, и в программе нельзя поставить пунктик идеальное состояние. Если ваш полис был подписан до 01.11.2014 то программа имеет право поставить максимальный износ и это 80%, смотря сколько у вас пробег. Так же вы можете самостоятельно посмотреть сколько стоит ваш бампер на этом сайте «http://prices.auto...» с этого сайта берутся все цены. Но на нем цена указана без износа! И человеческий фактор тут ничего не решает, всё рассчитывается в программе. Если буду вопросы, пишите.