СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

Компания которая не платит и похоже платить уже не будет

Я писал ранее о деле № Д14-23324 от 25.12.2014 г. Мой автомобиль застрахован по КАСКО (серия 08-11-П номер i-053611 от 14.02.2014 г.).

На данный момент, хотя прошли все сроки (а именно 20 рабочих дней) после подачи всего пакета документов, специалистами по согласованию до сих пор ведутся какие-то согласования. Чем они занимались все эти 20 рабочих дней мне непонятно?
Перевод денег должен был состояться 03.02.2015 г.
До сих пор не перевели деньги. Сейчас у них еще и лицензию приостановили. Хотелось бы назвать одним хорошим русским словом всю эту компанию и эти такие же ответы на сайте операторов казны, да только формат сайта не позволяет.
Скажу Вам прямо Северная казна вы обманывали, обманываете и еще раз всех обманываете. До приостановления лицензии Ваши сотрудники лгали всем, что Вы выплачиваете деньги. Ложь и кругом ложь. Я каждый день звонил в ваш колл центр, где мне говорят одну фразу: Ждите…
Конечно я понимаю, что сейчас подам в суд, мне присудят с Вас деньги, но я не смогу их получить. Так вот знайте я подниму всех кого Вы обманули, мы подадим коллективную жалобу в прокуратуру, если надо дойдем до Москвы и будем добиваться реальной посадки Вашего руководства и всех причастных к этому делу людей, если Вы неисполните обязательства перед всеми людьми. Потому что нельзя лгать, нужно говорить правду. И ваша компания станет примером, когда народ реально будет добиваться и добьется, что бы Вы получили все сполна. Не думайте, что можно будет легко уйти от ответственности признав себя банкротом и все тут.
Ну и по-прежнему жду от Вас выплаты на СТО или денег. Можете опять тут написать, что вопрос на контроле руководства и ждите оплаты. Обманите меня в очередной раз, это у Вас хорошо получается. Я готов написать обратное, если Вы реально исполните свои обязательства, но я здесь вижу обратное.

ничего, компания полное ..... Надеюсь все поняли