СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

отсутствие своевременной выплаты

Добры день! 27 декабря 2014 года произошло ДТП. 29 декабря 2014 года я обратился вместе с виновниками ДТП в отделение по адресу г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.2, корпус Г. Застрахованы с Виновником ДТП в СК Северная Казна. Регистрация №: Г-14-32254. Страховой полис серия ССС № 06965811453. Соответственно предоставили все необходимые документы. Сегодня 12.03.2015, не могу дозвониться до отделения по номеру телефона, который предоставляют на горячей лини. Насчитали сумму выплат, которую не хватит доже на поврежденные элементы автомобиля, не говоря уже про выполнение ремонтных работ. Сумма выплат назначена ещё в январе и примерно равна 6900 ( сейчас затрудняюсь назвать более точную сумму, т.к. по телефону горячей линии говорят, что у них не работает программа и уточнить дату и сумму выплат не могут. Прошу принять меры, и осуществить перевод страховых выплат в кратчайшие сроки. В противном случае последует обращение в суд. Буду премного благодарен за скорое решение возникшей проблемы до обращения в суд, что в интересах обеих сторон. Спасибо.

Сроки выплат, обслуживание, информирование хуже некуда.