АКЦЕПТ - отзывы

все в целом неплохо

Анна, стаж 8 лет, второй год езжу на шкоде фабиа Полис АТС/5202 №503612. Выбрала «Акцепт» – оценивала по совокупности стоимость, условия и отзывы. В прошлом году страховала машину в Ингосстрахе. На этапе оформления всё, в принципе, нормально. Цена соответствовала озвученной по телефону. Осмотрели машину довольно быстро, возле офиса есть мойка, что очень удобно, машину не пришлось мыть заранее, все решили на месте.
Страховка обошлась примерно в 55тыс. (первый год страховала в другой компании, ремонтировалась один раз не по моей вине на 25 тыс., и стоимость страховки на следующий год мне назвали 95 тыс). Осенью я первый раз в течение этого страхового периода врезалась в машину на Лиговском проспекте. Обратилась в страховую компанию, все решили очень быстро. И через несколько месяцев при съезде на КАД попала в аварию второй раз. Когда ждала ГИБДД, позвонила в Акцепт. Случай зарегистрировали, и спросили, на ходу ли машина, поинтересовались – знаю ли я, что у меня страховкой предусмотрено возможность вызова аварийного комиссара! Когда я звонила с вызовом эвакуатора, меня предупредили, что эвакуатор придется ждать до 2-3 часов, я согласилась. Прождала все три часа! После чего отвезли мою машину сразу на СТОА! Поскольку все хорошее когда–то заканчивается, а Акцепт уже в минусе после первого ремонта, а предварительно озвученная стоимость ремонта во второй раз была 150тыс., я ожидала, что Акцепт во второй раз ремонт будут согласовывать долго, по максиму использует время, отведенное законом – как минимум. Но ошиблась – конечно, не через пять дней, но через 10 мне уже все согласовали.

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.