ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

Не быстрая и мизирная выплата.

14 января 2015 года произошёл страховой случай. В этот же день я со справкой из ГАИ обратилась в страховую компанию Инвестиции и финансы (где была застрахована). Выслушав мою историю сотрудник компании заявил, что мой случай не страховой, поскольку машина не находилась в движении во время ДТП. Я попросила в законе показать эту статью, он и ещё один сотрудник долго листали литературу с кем-то созванивались, не могли найти это правило. Я ответила, что посоветуюсь со своим адвокатом и подам заявление в течении 5 дней.
Приехав домой из страховой позвонил тот же сотрудник и сказал, что они выяснили, мой случай страховой и можно приехать заполнить бумаги. Я так и сделала. В этот же день съездила на независимую экспертизу ( от страховой компании). т.е 14.01.15 все документы были у страховой, кроме результатов независимой экспертизы, она готовиться в течении 3 дней.
Прошло полтора месяца, деньги не поступали. За это время в автосалоне дилера мой ущерб оценили на 69 000 тыс. руб без ремонта только запчасти (замена бампера и противотуманной фары, покраска крыла, автомобиль Mutsubishi Outlander). Когда я позвонила в страховую компанию узнать когда перечислят деньги, стали кормить обещаниями узнать. Так продолжалось больше двух недель.
Написала претензию. Сотрудники страховой ответили, что всё находится на калькуляции скоро будут выплаты.
Прошло больше двух месяцев 18.03.2015 в в 17:49 по Москве, деньги перечислили в размере 9 500 тыс. руб.
Итог, буду обращаться в суд, и ещё ни кода не обращусь в страховую компанию «Инвестиции и финансы» и всех своих знакомых отговорю это сделать.

Страховые случаи это не приятно, но борьба со страховой компанией - это один негатив.