ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

Компания с оооочень медленными сотрудниками!!!!!оставили без авто!!!!

Машину поцарапали во дворе после чего обратился к участковому для получения справки, с этой справкой зачем то пришлось везти автомобиль к ним и показывать на осмотр для получения справки (обычно это все делается сразу в сервисе в других компаниях) ну это ладно. Отвезли показали и получили направление на ремонт крыла, в официальном сервисе оценили и приняли решение о замене крыла! Отправили запрос в страховую компанию и не могли получить ответ целых 4 дня!!! После 4 дней ожидания до сервиса дошел ответ в виде отказа и увеличенной суммы на ремонт! Сейчас она повторно отправили запрос на замену крыла, позвонил в страховую компанию и оператор девушка сказала что ответ будет в течение 2 недель!!! Это чудо страховая ОСТАВИЛА МЕНЯ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ УЖЕ КАК МИНИМУМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Я заплатил за эту страховку что бы ездить а не для того что бы мой автомобиль ожидал оплаты ремонта в сервисе!!! И это влеголишь крыло, а что будет если будет ДТП более серьезное?!

возможное что то и есть, пока не замечал
ОЧЕНЬ ДОЛГО РАБОТАЮТ, операторы отвечают как угодно что бы отстали от них, пока не начинаешь скандалить не услышишь ответа!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.