МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Страховой случай

Случайно зашёл на сайт, посмотреть потребительский рейтинг данной компании! В 2007 году был застрахован, произошёл страховой случай, когда обратился за выплатой, то понял что меня расценивают как идиота который что то ещё хочет получить! В отделе выплат я увидел толпы разъярённых страхователей и абсолютно униженных сотрудников, которые не знали что с этим делать! При разговоре с сотрудниками выяснил что, руководство компании целенаправленно создавало резонанс в отношениях с клиентами по принципу — «согласен на всё только не бейте»! Страховое возмещение получил только через суд!

Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, номер полиса, дела или исполнительного листа, чтобы мы засчитали оценку.

• Николай (гость)

Иск слушался в Савеловском суде у судьи Адамовой Т.Ю. исполнительный лист передан в банк для исполнения, представителем от МСЦ был Чайков А.

• Анна (гость)

Уважаемый, Николай! В суд вы подавали иск самостоятельно или прибегали к помощи юриста? И когда вы получили возмещение по исполнительному листу с Вас не взыскали НДФЛ? Похожая как и у многих клиентов ситуация, не платят уже пол года. Параллельно звонят с некой организации «Помощь при ДТП» и обещают решить все вопросы в суде.