БИН Страхование - отзывы

Бин страхование не платит по осаго

полис ссс №0327450291, № убытка ПВУ-999-011136/15. Страховой случай произошел 21.04.2015 г. Сдача всех документов в с/к и осмотр поврежденного а/м состоялось 29.04.2015 г. В установленные сроки оплаты ремонта моего а/м, как и отказа я не получил. 02.06.2015 Вы получили по данному обращению до судебную претензию с отчетом независимой экспертизы( расчет производился по акту осмотра вашей ск, согласно единой методики с ценами со справочника РСА ). Прошу рассмотреть мою претензию до 17.06.2015 г. В дальнейшем, собираюсь писать жалобу в РСА, Центральный Банк РФ и подавать исковое заявление в суд.

затягивание процесса выплаты , отказывались выписывать полис без доп. полиса страхования жизни.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку из текста отзыва следует, что автор остался не удовлетворен работой компании.
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Дмитрий.
    По Вашему убытку ПВУ-999-011136/15/1, 25.06.20115 было принято решение. На Ваш почтовый адрес отправлено письменное уведомление. В целях безопасности и сохранения Ваших личных данных, мы не можем выкладывать информацию в открыты форум. Пожалуйста, ожидайте письменное уведомление.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»