КОМПАНЬОН - отзывы

Хуже страховой компании еще не встречал

Ситуация такая застрахован в СК «Комапаньон» с октября 2014 в конце мая попал в ДТП ЦО Компаньона переезжал и не работал только там принимают по ущербу далее офис в Ростове на дону заработал в 5 ти дневный срок после ДТП успел подать документы и был направлен на ремонт в сервисный центр Лексус у меня Шкода Октавия, далее все плачевней при обращении в сервисный центр был дан ответ что они на ремонт машины застрахованные в СК Компаньон не принимают так как он не платит денег. Теперь не знаю что делать и куда обращаться телефон в городе Самара молчит никто не отвечает. Если кто знает как победить Компаньон напишите ваш опыт может мне помочь. Заранее благодарю.

• Партизан (гость)

Господа! я создал эту страничку:https://vk.com/clu... для того чтобы объединить нас всех кого обманул СГ Компаньон. Я знаю что нас очень много кто остался без страховых выплат и без транспорта. Вступаем в группу, собираемся все вместе в скором времени подготовлю проект документа для сбора подписей вылажу в открытый доступ потом отправим в администрацию Президента.