КОМПАНЬОН - отзывы

УЖАС

ДТП произошло в декабре 2014. Потом начались сборы непонятных справок, согласований, независимых экспертиз. То, что надо полдня потратить на выстаивание очередей в офисе — это точно. И по нескольку заходов. Принимает один единственный бедолага, которого гоняют. Потом началась переписка сервиса с Компаньоном, письма не доходят, тк попадают с фотоматериалом в спам и все это длится месяцами. То превышен лимит и они отправляют в головной офис, то письмо потерялось, то кто-то в отпуске. Наконец-то спустя несколько месяцев получил направление на ремонт. Но запчастей нет 2 месяца, заказали-но ничего не пришло. Всем плевать. 7 месяцев машина стоит. Ну к тому времени и Компаньон слился… Будь он неладен.
Надеюсь. расплата настигнет владельцев

позитив только при покупке полиса: приехала дама, мельком глянула машину. полис каско дешево вышел - вот выше и результат
подарил деньги Компаньону( лучше им назваться ХУДШИЙ ТОВАРИЩ), машину ремонтировать придется самому.
  • Андрей (гость)

я подпишусь под каждым словом! у меня 2 страховых случая и оба не оплачены. пришли расчеты, назвали сумму, но перечислений нет уже 3 месяца и не будет, компания слилась, телефоны выключены!!! ужасное кидалово

• Anna (гость)

К сожалению, я тоже жертва СК Компаньон.Собираю документы, подавать в суд. Мошенники должны быть наказаны.

• Влад (гость)

Суд продлится больше полугода- точно. К тому времени денег у компании не будет- растащат временные управляющие в том числе. У вас на руках будет исполнительный лист, но денег вы врятли увидите, к сожалению, такое у нас законодательство.

• Лиля (гость)

Я тоже жертва СК Компаньон, судебные дела закончились, исп.лист отправила в Самару, прислали письмо, о том, что нет денежных средств(((