МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Оплаты...не будет

Было совершенно ДТП. Пьяный сосед, двигаясь задним ходом остановился о мой автомобиль и скрылся. Нашли по камерам видеонаблюдения. Всё оформили. ДТП совершенно 14.06.2015. 24 июня я только попал на осмотр, то я не мог из-за работы, то оценщик был в другом городе. Вердикт оценщика-замена переднего бампера, передней решётки радиатора и замена переднего номерного знака. Никто в течении этого времени не звонил и не писал по поводу продвижения процесса возмещения. Прождав как положено 20 рабочих дней, позвонил. В итоге, узнав сумму возмещения, я рассмеялся. 8 000 рублей. Но, оплату я получу не ранее чем через 2 НЕДЕЛИ. Так как счета заблокированы судебными приставами, в кассе мне тоже ничего не выдадут. Вопросы сразу возникли сами собой, вы откуда цены то взяли?
1) передний бампер. не оригинал 2470, оригинал порядка 6-8 тысяч.
2) решётка. стоимость 1600
Дальше: замена номерного знака 1500, окраска одной детали 8 000. То есть мне оплачивают грубо говоря только окрас переднего бампера. А остальное мне самому покупать? Губа у вас не треснет? Не оригинал бампера может и не подойти, уже интересовался. В общем, по оплате буду готовить документы для суда. На полное возмещение с учётом оригинальных запчастей, и сумма за просрочку выплаты.
Второй момент, это счета фирмы. Каким образом меня должны касаться ВАШИ проблемы? Мало того, что меня застраховали ещё и по здоровью. Так мне ещё и денег в ближайшее время не ждать? На следующий год буду отказываться от вашей страховой компании и никому не советовать.
Номер полиса ЕЕЕ 0708533445, номера убытка не знаю.

теперь даже не знаю.
-возмещение занижено -сроки выплаты неизвестны