БРИТАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ - отзывы
ДМС

Не советую!

На прошлой неделе у меня сильно заболел живот ( мне 25 лет, и до этого не было никаких проблем с животом вообще.даже гастрита!) Диспетчер страховой вызвала скорую помощь которая приехала через 40 минут. И отвезла меня в Елизаветинскую больницу. Почему именно туда я так и не поняла, ведь этой больницы в моём списке обслуживающих мёд.учреждений не было.Там меня отправили к 3м врачам и взяли кровь на обследование.Спустя 2,5 часа ожидания в очередях.Один из которых куда-то вышел на 40минут, а потом начал вызывать не по очереди, а мне пришлось ждать с сильнейшей болью в животе ( никто из врачей так и не дал мне обезболивающего) я наконец-то получила результаты, и выяснилось, что у меня приступ острого панкреатита. Врач позвонила в страховую и сообщила об этом, после чего оператор страховой ОТКАЗАЛА мне в лечении. Не ссылаясь ни на что. После, меня определили а общую палату для больных по ОМС (на тот день была свободная палата по ДМС). Когда на следующий день я немного пришла в себя и стала разбираться почему мне отказали.В страховой сообщили что мне не отказали, а всего лишь отложили согласование до разговора с лечащим врачом. Лечащий врач в свою очередь сообщил, что у меня не только острый панкреатит, но и подозрение на аппендицит. И только после этого меня посетила женщина из страховой, и мне, наконец, согласовали 2ух местную палату. В больнице я провела чуть более недели, и каждый день спрашивала у врачей, когда же освободится отдельная палата. Но, увы, этого так и не произошло. В результате, мне пришлось лежать в общей палате с абсолютно пьяной девушкой легкого поведения и постоянно бояться не пропадут ли куда-нибудь мои вещи. Так и пролечилась заплатив огромные деньги за ДМС. Сейчам пытаюсь вернуть хотя бы те деньги, которые я потратила на лекарства ( когда я только поступила врач сразу сказал, что срочно нужно приобретать лекарство стоимостью 3000р.) Но страховая отказалась возместить даже эти убытки аргументируя тем, что это лекарство не было мне необходимо. Очень вежливо и тактично, они не хамили, но по факту никакого лечения не оказали.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.