АКЦЕПТ - отзывы

И где же мои деньги?

Повторно, ниже привожу прежний отзыв, на который так и нет ответа, так же отправлена жалоба на адрес СК «Акцепт», досудебная претензия и реакции никакой, такое впечатление, что все эти сайты и претензии на них чистая фикция.
Страховой полис АТС/5202 №506332 от 07.05.2015г., доп. соглашение о расторжении от 14.05.2015г. г. Ростов-на-Дону
Застраховали и получили деньги за 2 часа, потом выяснилось, что СК не является партненром банка, в котором оформлен кредит, хотя агент СК говорил, что документы в банк отправлены и все в порядке.
Пришлось расторгнуть договор КАСКО, который еще даже не вступил в силу, деньги обещали вернуть в течение 2-х месяцев, ожидание не оправдало надежд. Офис в Ростове-на-Дону отвечает, что деньги будут со дня на день, а когда не известно. Сообщения на грячую линию остаются без ответа.
Будем обращаться в суд.

– Если у Вас лишние деньги, приходите в эту СК

Скорость выплаты Качество обслуживания
Не рекомендую!
Филиппов Валерий Валерьевич (гость) 16.07.2015 12:04

• Вика (гость)

Правильно я в такой же сиуации только у меня договор успел воити в силу и дтп никто меня не слышит полностью игнорируют уже ждем направления с сентября а на улице слава богу наступил декабрь сама не пойму почему застраховалась именно в акцепте ненавижу эту компанию!!! :evil:

• Филиппов Валерий Валерьевич (гость)

Мы уже суд выиграли, а компания так и не платит, ждем судебных приставов. А застраховались наверно потому, что было дешевле, хотели съэкономить, в результате заплатили дважды, и неизвестно получим ли деньги