Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

ВПАРИЛИ страховку вместо пенсионной программы

Страхование жизни «ВПАРИЛИ» как альтернативу пенсионному страхованию! После изучения всех терминов со словарем и условий, что такое премия, а что такое тариф, я поняла, что это страхование не имеет ничего общего с инвестициями в будущее, ничего похожего на пенсионную программу. В другом отделении банка мне это подтвердили. И более того, мои взносы будут с каждым годом обесцениваться инфляцией. Написала претензию в «Сбербанк-Страхование», позвонили, сказали проведут служебное расследование. Если расторгнут мой договор и не вернут мои взносы, пойду в суд! Наверняка у сотрудников банка есть план по продаже страховок, вот и впаривают их вместо того, чтобы пенсионный вклад оформить или перевести пенсию из ПФР.

нет
Обещали перезвонить, и тишина!!!

Уважаемая Алина, удалось ли Вам расторгнуть договор, решилась ли ситуация?

• Алина (гость)

Нет, не удалось. Было два звонка от ООО СК «Сберегательное Страхование жизни». Первый звонок: «Мы поумаем», второй звонок: «Мы еще думаем, но скорее всего растожение договора будет не в вашу пользу». Короче, тянут резину. Вероятно, когда наступит дата следующего платежа и я взнос не оплачу, они смогут предъявить мне расторжение договора уже по моей вине, так как я не плачу взносы.

• Алина (гость)

В возврате уплаченных мной денег отказали! Месяц тянули с ответом! Беспредел какой-то, мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет! Никогда категорически не буду пользоваться никакими услугами Сбербанка и контор от его имени! Все карты заблокирую, деньги сниму! Переведу в более порядочный банк!

• kadria

Здравствуйте, Алина! Давайте объединимся. Вместе бороться легче.