МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Не рекомендую МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР

В ноябре 2014 года в г. Воронеже произошло ДТП. Вызвали ГАИ. Виновниками признана другая стророна. Страховое возмещение не выплачено. Состоялся суд 07.05.2015г. Судебное решение вынесено в нашу пользу. Прошло 2 месяца с тех пор как судебное решение вступило в силу. Страхового возмещения все еще нет.

• Ольга (гость)

Девушка, я вам сочувствую, но похоже вы ничего не дождетесь! Только что приехала из офиса этой компании, как будто вернулась в беспредельные 90-е. У них даже звонки клиентов отключены от работников, пытались им дозвониться из их же кабинета — бесполезно, в телефоне гудки, а у них тишина! То, что они ответили отказом на наше заявление с просьбой о выплате это было и так понятно, но что они так нагло и безнаказанно работают и уже не один год, это круто!

• Иван (гость)

Ну и идите с этим исполнительным листов в банк, где у них счета есть (ВТБ, Газпромбанк, Русский кредит), можно еще лет 10 прожать в нашей неграмотной и беспредельной стрне

• Светлана (гость)

А мы сразу к не зависимым экспертам обратились, компания заключила мировую с нами и выплатила (хотя сразу начали запугивать вы играными судами )26000, мы довольны, машина у нас старая ей красная цена 20 тыс ))) из повреждений — вмятина на богажнике :D нам повезло!!!