СТРАЖ МСК - отзывы

обманщики

Три месяца назад мой муж попал в ДТП. Виновником он не является. Собрал все документы, отвез в тамбов. Там его продинамили, сказали, вам нужно в вашу ск обратиться, он поехал обратно, в его ск опять направили в страж. В итоге, в страж его приняли ( ск, где сстраховался виновник ДТП), сказали ждать экспертов. Эксперты ехали больше недели, когда муж окончательно достал страж звонками, ему отправили экспертов. С экспертом приехал адвокат от стража, так он представился. Мол, если что, к нему обращаться, если надумает подавать в суд. Авто оценили, дали подписать два листа. Один с экспертизой, второй пустой. Якобы, подпишут в офисе косяки по салону, тк у них заканчивается время.
Так вот, прошло уже больше 2 месяцев, а денег так и нет. В офисе отвечают, что заплатить вам уже должны были. Мы не знаем почему вы не получили. Это они твердят уже недели две.
Муж до ДТП работал на авто. Теперь он безработный, тк не может начать ремонт, страховка насчитала ущерб больше 100 тысяч рублей!!!
Все номера размещу позже в комментариях.

Ничего
Ск плевать на людей
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место неполное информирование клиента о необходимых документов, вследствие чего был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Ирина. Спасибо, что Вы указали номер Вашего дела. Это позволило нам разобраться в ситуации и найти причину отсутствия выплаты. Проблема была в том, что ввиду наличия ущерба здоровью в ДТП, возбуждено дело об административном правонарушении и принято решение о проведении расследования. В соответствии с п.3.10 Правил ОСАГО потерпевший на момент подачи заявления о страховой выплате должен приложить к заявлению постановление по делу об административном правонарушении, которым завершается производство по делу. 21.08.2015 года ему было направлено уведомление с просьбой предоставить постановление.
Выплата произведена 16.09.2015 г.