АКЦЕПТ - отзывы

Расторжение договора страхования

ВНИМАНИЕ
Страховая компания АКЦЕПТ — МОШЕННИКИ!!!
В мае 14 числа 20015 года застраховал автомобиль купленный в кредит через банк ВТБ. При заключении договора страхования КАСКО страховой агент промолчал, что с банком ВТБ страховая компания Акцепт не работает, но деньги за КАСКО (22000р) взял исправно. При предъявлении в банк ксерокопии страхового полиса мне работник банка объяснил, что с АКЦЕПТОМ банк не работает и что мне необходимо расторгнуть договор страхования и застраховать машину в страховой компании которая работает с ВТБ. 11 июня я расторг договор страхования. Мне пообещали в течении месяца выплатить деньги. Через месяц я снова обратился в компанию с вопросом о выплате, на что мне сказали, что уже в течении 2-х месяцев выплатят. Я поинтересовался о сумме выплаты надеясь, что за использованный месяц снимут пару тысяч — не тут то было, сняли десять тысяч из 22000. После 2-х месячного срока не дождавшись выплаты я ежедневно стал звонить в бухгалтерию АКЦЕПТА, где мне каждый раз то обещали выплатить, потом потребовали реквизиты банка. В общем скоро истечет 4-й месяц, а денег как не было так и нет. Не советую связываться со страховой компанией АКЦЕПТ, так как это МОШЕННИКИ

Не советую связываться со страховой компанией АКЦЕПТ, так как это МОШЕННИКИ

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Виталий (гость)

Андрей, сотрудник банк ввел вас в заблуждение, все эти списки филькина граммота, вы имеете правол оформлять каско где хотите, а страховая удержала с вас РВД, все правильно сделала, вам жэе банк не дал отказ в принятии банка, а только на словах, а теперь вы пишите какая компания плохая, если вы относитесь к категирии «очкошник по жизни», прошу прощения за данный термин, то за ранее вс узнавайте и читайте.
    С чего это вдруг компания стала мошенником?!