Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Отличная Компания

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!

Отличная страховая компания. Чтобы не было никаких проблем, нужно просто вовремя предоставлять все необходимые бумаги. Мой страховой случай произошел 23 апреля 2015 года, тотальные повреждения автомобиля. Тут же сообщила об этом диспетчеру страховой. Та отнеслась к вопросу с пониманием, общалась очень вежливо, выяснила всю необходимую информацию. Через три дня я привезла в отдел по урегулированию убытков все документы, подала заявление. Подождать пришлось всего минут 15. Выезд аварийного комиссара мне организовали в тот же день. Причем туда, куда мне удобно и в подходящее мне время. Расчет произвели очень быстро. Когда все уже подписали мне перезвонили и сообщил, что можно снимать машину с учета. Я сдала документы на машину и ключи. В течение недели мне были переведены деньги полностью.
Я осталась очень довольна. Вся процедура заняла меньше 4х месяцев, для тотала это, по-моему, вполне приемлемо. Как только куплю новую машину обязательно приеду страховать ее в СК Антал Стьрахование.

• sssssveta

Уважаемая Администрация АСН, только мне кажется, что чудесные отзывы по данной компании пора сопровождать сооветствующим комментарием?
    Люди, не верьте этим бравурным отзывам, они скопированы с отзывов про другие компании и размещены самими сотрудниками АНТАЛ

РСТК — отличная страховая компания. Чтобы не было никаких проблем, нужно просто вовремя предоставлять все необходимые документы. Мой страховой случай произошел 21 октября 2014 года – тотальные повреждения автомобиля. Тут же сообщил об этом по телефону горячей линии страховой. Оператор отнеслась с пониманием, общалась вежливо. Через три дня я привез в отдел по урегулированию убытков все документы, подал заявление. Подождать пришлось всего минут 20. Выезд аварийного комиссара организовали в тот же день, причем туда, куда мне было удобно и в удобное мне время. Расчет произвели очень быстро. Я остался очень доволен. Вся процедура заняла меньше 2 месяцев, для нашей страны это, по-моему, вполне приемлемо. Новую машину тоже буду страховать в РСТК.
    Олег 24.11.2014 в 16:43