Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

НУ ВОТ!!! МОГУТ ЖЕ!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!

Езджу на нисан кашкай 2012 года, в свое время знакомые посоветовали страхавую компанию антал, через 2 месяца после оформления каско въехал в зад человеку на мкаде, сразу позвонил в страхавую компанию вызвал аварийного комиссара, он приехал раньше чем ГАИ, все сделали, машину забрали на диллер и через 3 недели как и обещали позвонили и сказали приезжать за машиной. Компания хорошая буду продливать на следущий год! Компания хорошая!

• sssssveta

это «уже было в Симпсонах» :mrgreen:
    Хороший ремонт
    5 не засчитана

+ Компания хорошая, особое спасибо менеджеру Николаю!!!
    Автор отзыва удовлетворен или недоволен
    Скоростью выплаты
    Размером выплаты
    Обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК
    Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
    Игорь (гость) 02.07.2014 14:30 Тема отзыва: Автострахование
    Администратор:
    Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.