ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Отличная работа ВНЕШЭКОНОМСТРАХа

Давно обслуживаюсь и очень довольна: быстрое согласование и перечисление денег. За этот год у меня было очень много страховых случаев и никаких нареканий на ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Читая отзывы всех страховых компаний, почему то они все отрицательные, потому что пишут только отрицательные отзывы или сами страховые компании друг другу репутацию портят. Но из этого ничего хорошего не получается, т.к. все отзывы о компаниях отрицательные, и складывается такое ощущение, что нет смысла страховаться. Обслуживание очень понравилось.настоятельно рекомендую
Удачно езды :)

Приятные сотрудники; перечисление денег без каких либо проблем Сотрудники находят подход к каждому клиенту
Негативных фактов пока не обнаружила
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв был размещен в целях PR.
  • sssssveta

Люди, пожалуйста не верьте хорошим отзывам ВНЕШЭКОНОМСТРАХ и АНТАл, эти отзывы скопированы с сообщений о других компаниях на различных сайтах. Просто уже надоело это читать, чесслово [комментарий отредактирован администрацией, поскольку содержал ссылку на сторонний страховой ресурс]

Уважаемая sssssveta, благодарим Вас! Сообщайте, пожалуйста, нам по почте rating@asn-news.ru о подобных подозрительных отзывах, мы будем оперативно реагировать.

• sssssveta

Спасибо, конечно. Только вот первоисточник, указанный в моем сообщении, с которого скопирован этот «отзыв», затерт, в итоге мое сообщение выглядит как возглас истеричной дамочки в никуда, а оценка 5 по данному «отзыву» все еще проверяется…