Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Обман клиентов на деньги (г. Новосибирск Никитина 20)

Ужасное отделение ВТБ страхование!
В том году частично-досрочно гасил ипотеку,
после этого подошёл к менеджеру этого отдела
ВТБ страхования, заявил желание написать заявление
(согласно пункту 4.7.2 Приложения №1.3 к Справочнику форм страховых документов по комплексному ипотечному страхованию, применяемых в рамках сотрудничества с банками, входящими в группу ВТБ, утверждённому приказом от 15.05.2014 № 135-од. Полисные условия ипотечного страхования по программам ипотечного кредитования банков Группы ВТБ №1 от 15.05.2014) на часть оплаченной страховой премии.
Менеджер без промедления ответила, что правила поменялись, возврат возможен только в счёт оплаты следующего года, при этом возврат производится в день оплаты, то есть через год. Я попросил показать эти новые правила, она стала капаться их искать, но так как сумма не большая и времени было не много, я сказал, что верю на слово и ушёл.
И вот сегодня 02.10.2015 я пошёл производить оплату следующего года, каково было моё удивление, когда менеджер Татьяна заявила, что
возвращать ничего не будет, что надо было писать заявление в прошлом году после досрочного гашения ипотеки. Я указал пункт по которому должен быть возврат, в ответ она «села на уши». Далее мне выставили счёт, меньше прошлогоднего на 22%, при том, что ипотеку загасил на 40%, и срок не уменьшал, с этим я сейчас разбираюсь. Дальше было ещё интереснее, пока я был в стрессе от такого обмана, и платил в кассе, менеджер Татьяна «замылила» мой новый график платежей. В итоге его у меня теперь нет (для внутренней проверки банка назову точное время 02.10.15 11:01 пусть посмотрят видео у них камер там много). И новый график по страховым взносам, тоже Татьяна мне не дала. Если всё должен считать сам, выпрашивать новые бумажки сам и т. п. то зачем вообще нужны эти менеджеры?!
Так же буду писать жалобу в головной офис, ну и естественно, надо покупать диктофон, чтоб можно было смело подавать в суд, имея доказательную базу.

Обман