Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Работают же...

Уважаемые читатели! Все положительные отзывы, которые были оставлены о данной компании на нашем сайте не выдержали тест на достоверность. Все они были оставлены в целях PR и полностью скопированы с положительных отзывов о других компаниях. Убедительная просьба обратить внимание на наши комментарии и сделать соответствующие выводы. Пожалуйста, не рискуйте своими деньгами!

Прочитал сплошные отризательные отзывы — решил написать свой. Случайно забыл закрыть заднюю дверь на автомобиле и выезжая из гаража повредил ее. Вызвал ГАИ, получил бумашку, позвонил в страховую — дали два ближайших адреса. Позвонил, договорился через 3 дня подъехать на оформление. Подъехал -сфотографировали, взяли документы на оформление. Через дней 10-12 позвонили приехать забрать документы на ремонт. Предложили 2 длижайших мастерских — Сергиев Посад и Норофоминск -в Москве нет, мне ближе Сергиев Посад. Позвонил и поехал на следующий день в мастерскую. Взяли документы, сфотографировали и сказали, что позвонят когда прийдет дверь. Прошло где-то 10 дней, позвонили. Отвез машину, помыл за 100 р и оставил. Через 2 дня забрал с новой дверью и покрашенным бампером. Оказалось все цивильно. За каско платил 34000 р при оценке 500 000 р. Осаго 3800 р — Москва

• Trueman

— это Отзыв о компании?