Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

7-495-133-7632 звониит с этого номера, представлялась маздой, потом центром страхования!

Звонила некая Оксана с украинским акцентом, представилась службой клиентской поддержки, предложила расчитать каско со скидкой, я согласился, перезвонила назвала непонятную компанию «антал» предложила смешную стоимость на мою мазду, сразу начала спрашивать адрес чтобы отправить мне курьера, когда я уточнил что по другим компаниям она начала называть нереальные стоимости, при этом постоянно втирая мне какая отличная компания антал, решил уточнить что это вообще за компания и оказалось, что не с одним дилерским центром эта чудо-компания не сотрудничает! В Москве всего один офис этой компании, короче говоря шарашкина контора! Скорее всего вообще не в Москве они находятся! И не одна серьезная компания не примит на работу, где нужно общаться с людьми, человека с таким жутким акцентом! И еще пока не кинул номер в черный список названивала по три раза в день! Даже трубку не подымайте с этого номера!

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.
  • Семейный доктор (гость)

Горчичная клизма и ваш насморк как рукой снимет. А вместе с соплями уйдет и желание копировать сообщения пятимесячной давности с других источников. Закончилась фантазия? Чай с малиновым вареньем и вы снова на коне.

• ООО "Антал-Страхование"

Уважаемый, Игорь.
    Нам крайне важно получать от Клиентов обратную связь, мы ценим каждое поступившее сообщение.
    На Ваше сообщение хотим сообщить следующее. ООО «Антал-Страхование» предлагает свои услуги на рынке страхования, как через агентскую, брокерскую сеть, так через офисы продаж.
    Возможно, к Вам обратился страховой брокер и предложил услуги ООО «Антал-Страхование».
    Сообщаем следующее, что Центральный офис ООО «Антал-Страхование» находится по адресу г. Москва, Петровский переулок, д. 10, стр. 2.
    ООО «Антал-Страхование».

• Kalochy

Игорь, спасибо за отзыв! С этого же номера звонила та же Оксана. Тоже уидивидась, откуда номер и информация, что надо делать пролонгацию КАСКО. Подтверждаю — все то же, схема та же…