Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

отвратительная компания

Первый год застрахована у них, 6 и 12 октября случились первые страховые случаи, все необходимые документы были предоставлены аварийному комиссару, в том числе справка из гибдд. Машина находится на гарантии у официального дилера audi, в договоре прописан пункт ремонт на гарантийном стоа, специально не выбирала ремонт по направлению страховщика, чтоб машина обслуживалась и дальше в ауди центр, тем более гарантийная. При направлении мне объяснили, что ремонтироваться я буду в каком-то юни авто, о котором в интернете 2 ссылки всего есть, и то с адресом только. На вопрос почему не у дилера ответили, что договора у них ни с одним официальным дилером ауди нет, хотя при оформлении полиса каско все это ни один раз обсуждалось с сотрудниками антал, которые меня заверяли, что чиниться буду там, где укажу. В обоих заявлениях, выдаваемых страховым комиссаром, я указала, что ремонт только на Ауди центр восток будет происходить. Сейчас мне объясняют, что машина будет ремонтироваться в юни авто по территориальной принадлежности! А ремонт на гарантийном стоа у них в договоре означает, что они дают гарантию на ремонт! Ни в коем случае не связывайтесь с данной страховой компанией, поскольку и каско обошлось недёшево, более 100 тысяч, и появилось огромное желание с ними судиться, потому что с их слов «они не работают по договору, но работают по договоренностям со своим списком стоа». Полис снт 020199

Нет
Недобросовестные сотрудники, обман при заключении договора, отсутствие у ск договор с официальными дилерами
  • ГОСТЬ (гость)

уважаемый автор, у меня была такая же проблема, когда у меня возникли проблемы с данной компанией, я написал жалобу в ЦБ. и мой вопрос решился очень быстро, потому тем, у кого возникли проблемы с данной компанией, обратиться в Цетробанк.Пишите жалобу на компанию и все будет хорошо
    Всем удачи!