Специализированная страховая компания - отзывы

2 страховых случая разрешились без особых проблем

Меня зовут Анохина Марина, полис № ТС-0293/14-77/03, произошел страховой случай на Проспекте мира, я врезалась в автомобиль ехавший передо мной, хорошо что я не растерялась и успела сфотографировать наши автомобили, потому что дядька, в которого я врезалась, оказался очень странным человеком, сказал, что он психиатр ))), работает в Боткинской больнице, что очень спешит и ему некогда ждать инспекторов, сунул визитку и уехал. Потом уже приехали аварком и ГИБДД, разобрались с документами, и уже через несколько дней ремонтировалась моя Ауди в Интеркарсервисе. А второй случай произошел во дворе дома, поцарапал меня Мицубиси пажеро и уехал, хорошо камеры засняли этот момент. Пришлось ждать, пока найдут его, ездила на группу разбора, тягомотина эта около двух недель длилась, пока аварком не забрал все справки и отвез их в страховую, оттуда уже направление на ремонт снова выписали, но я поставила в сервис только через 2 месяца, пока отпуск был — не до ремонта было, а потом по прилету из Египта поехала сразу за автомобилем. В качестве подарка мне в сервисе бесплатно заделали скол на бампере. Очень благодарна автосервису и страховой за качественное обслуживание своих клиентов!

Необычная ситуация с доктором Подарок автосервиса Достойный уровень решения проблем со стороны страховой
Тягомотина с документами из ОВД