Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Пока неудачно

Страховой случай произошел 17 декабря. Страховой полис Антал Страхование 020015. Занесло на каше, и я выехала на встречку и в трактор. Повреждены передний бампер, капот, правое крыло, фара плюс небольшие внутренние повреждения. Пока разбиралась с аварийными комиссарами (одни не выезжали за 50 км от МКАД, другим написала заявление и отдала документы, а первыми приехали не они, а те, которые сначала отказались), в общем, докумнеты передали в Антал только после каникул. Антал, оказывается, по выходным и в праздники не работает. Направили на СТОА, записали на 6 февраля. Когда я собралась везти машину, на СТОА мне сказали, что с Анталом временно не работают. Посоветовали обратиться в страховую и получить направление в другую СТОА. Позвонила, мне милая девушка ответила, что телефоны не работают, и поэтому мне нужно написать на эл. адрес, и мне обязательно позвонят. Машина почти два месяца стоит, и нет уверенности, что отремонтируют.

Не отвечкют телефоны, невозможно дозвониться. Перед страхованием обещали ремонт у дилера, на деле обманули, договора с дилером нет.
  • Работник (гость)

Все закономерно. После неприятностей с Антал банком, что ожидать то от них. Все деятели которые принимали решения по основным вопросам в этой компании уволились-попрятались, видимо от своих же подельников. Остались только подписанты стрелочники. Будьте бдительны, читайте отзывы внимательно.

• Галина (гость)

В продолжение к сказанному выше: съездила в офис, там сказали, что временно направления на ремонт не выдают. Написала заявление о выплате в денежной форме, рассказали, что я должна вызвать эксперта для оценки внутренних повреждений, после того как машину разберут для ремонта. И далее — полное молчание: на все обращения на сайте ни одного ответного звонка. Машину разобрали и ущерб оценили в присутствии независимого эксперта.