ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Все понравилось!)

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Итак, ехала я на своем аутлендере с хорошим настроением. Дуподругой чайок попьем… Но не тут-то было. Остановилась я после правого поворота с шоссе Революции на Среднеохтенский проспект перед пешеходным переходом. И через некоторое время почувствовала удар слева в передний бампер. Я подумала, ну все… Мама дорогая… Приехала. Т. к. это был мой первый страховой случай, я не совсем знала что делать. Позвонила сначала девушке Наталье, которая настоятельно мне советовала записать ее номер телефона, когда я преобретала страховку. Она мне все рассказала, что да как. Спасибо ей большое). Ну процесс оформления ДТП почти у всех одинаковый, поэтому рассказывать не буду. После того как получила документы от ГИБДД, обратилась в страховую. Там так-же все объяснили, рассказали. Через три дня дали бумажечку, что-бы машинку отремонтировать, я так понимаю это направление на ремонт. Ремонтировали на Мельничной д. 21. Впринципе я даже по машине соскучится не успела). Так-что мне все понравилось) кроме самого страхового случая конечно)) и вот оставляют номер убытка СПБ-025/2015 от 04.12.2015 г.

Скорость выплаты,. Доброжелательные сотрудники СК.
В офис далековато ехать.